Костромичи украли на маркетплейсе приставки стоимостью больше 300 000 рублей
Молодые люди продумали хитрую схему обмана, стало известно Logos44.ru.
Она увидела файл в общем чате, стало известно Logos44.ru.
26-летняя костромичка украла 8 000 рублей с чужого электронного сертификата. Она увидела файл в общем чате салона, который занимается распечаткой документов. Все клиенты скидывали туда файлы. И каждый мог увидеть эти документы.
Электронный сертификат для маркетплейса принадлежал пенсионерке. Женщина купила его в подарок дочери и скинула в тот самый общий чат для распечатки. Пенсионерка подарила бумажный вариант сертификата адресату, но денег на нем не оказалось.
Воспользоваться украденными электронными средствами у девушки не получилось – счет быстро заблокировали. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Молодые люди продумали хитрую схему обмана, стало известно Logos44.ru.
С начала года с помощью цифрового документа они купили 300 000 товаров, стало известно Logos44.ru.
Автомобиль якобы везли из Латвии, стало известно Logos44.ru.
Опция недоступна в 38 регионах страны, стало известно Logos44.ru.
Женщина получила выплату на ведение бизнеса, которым не собиралась заниматься, стало известно Logos44.ru.
Предпринимателей подозревают в хищении почти 20 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.