У костромички угнали грузовик прямо с площадки для ответственного хранения
Она обнаружила пропажу только спустя несколько лет, стало известно Logos44.ru.
Также ее должны привлечь за нарушение ряда правил дорожного движения, стало известно Logos44.ru.
В Костроме задержали 49-летнюю автоледи, которая накануне сбила 16-летнюю девушку. Как мы писали ранее, ДТП произошло в районе дома №46 на улице Ленина.
По камерам видеонаблюдения госавтоинспекторы установили, что автомобиль «Рено» при повороте с улицы Маршала Новикова на улицу Ленина наехал на девушку-пешехода, которая переходила дорогу на «зеленый» сигнал светофора.
Тем же вечером женщину-водителя нашли в пьяном состоянии.
Костромичка рассказала, что в момент аварии шел дождь, и была плохая видимость. Поэтому она поздно заметила пешехода. В объяснительной записке она пишет: «После ДТП я поставила свою машину в гараж и на такси поехала к подруге, чтобы выпить. Вечером мне позвонил муж и сказал, что меня разыскивают сотрудники полиции. Когда я подошла к дому, полицейские были там, ждали меня», — рассказывают в региональном управлении МВД России.
Сейчас автоледи находится в отделении. Вскоре ее должны будут привлечь к ответственности за нарушение ряда правил дорожного движения.
Фото: zapad24.ru