Костромичи боятся попасть под машину на пешеходном переходе на улице Станкостроительной
По словам жителей, водители ездят на большой скорости и не пропускают людей, стало известно Logos44.ru.
Засыпать щебнём разбитую дорогу обещают в начале ноября, стало известно Logos44.ru.
Жители улиц Шарьинской и Армейской жалуются на состояние дороги к единственной в округе контейнерной площадке. По словам костромичей, чтобы выбросить мусор, им приходится постоянно ходить по месиву из грязи, а обещания навести порядок в короткие сроки так и не были исполнены.
«Три раза писали обращения. Ответили, что примут меры в возможно короткие сроки. Но меры, конечно же, так никто и не принял. Ждут, когда снега навалит и проблема сама собой разрешится?», — пишут в соцсетях костромичи.
В городской администрации сообщили, что работы по подсыпке дороги уже запланированы.
«Подсыпку данного участка дороги щебнём планируется выполнить до 5 ноября», — прокомментировали в мэрии.
По словам жителей, водители ездят на большой скорости и не пропускают людей, стало известно Logos44.ru.
Работы проводятся поэтапно, стало известно Logos44.ru.
Людям негде укрыться от непогоды, стало известно Logos44.ru.
Из кранов течет черная жижа, стало известно Logos44.ru.
Четырехэтажка находится в Меловском округе, стало известно Logos44.ru.
Снегопады и гололед не страшны. Костромская дорожная служба отчиталась о готовности к зиме. В этом году расчищать дороги и тротуары будут 90 единиц спецтехники - это грейдозеры, самосвалы, трактора и погрузчики.