Юные костромские гангстеры угнали питбайк и разобрали его на запчасти
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Они вынесли все, что плохо лежало.
В Солигаличе двое мужчин украли пару сотен килограммов металла — сообщает УМВД России по Костромской области. Как выяснило следствие, в начале апреля местная жительница впустила пожить в пустую квартиру семью дальней родственницы.
В один из дней новый жилец пригласил в гости друга для совместного распития спиртного. Когда алкоголь закончился, они решили продать что-нибудь из имущества хозяйки. Злоумышленники вскрыли гараж и вынесли оттуда весь металлолом общим весом в 250 килограммов, а также аккумулятор. Чтобы не возиться с доставкой, они вызвали передвижной пункт приема прямо на место совершения преступления.
Вскоре хозяйка заметила пропажу и обратилась в полицию. В отделении обвиняемые во всем сознались. Сейчас правоохранители проводят проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.
Фото: ugkk.ru
Против подростков завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru
Вандала будет искать полиция, стало известно Logos44.ru.
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
Женщина просто хотела завести теплого друга, стало известно Logos44.ru.
На девушку завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
Фонари не работают сразу на десятке улиц Солигалича, стало известно Logos44.ru.