Костромичи обсуждают эстетический вид новой остановки на улице Индустриальной
Некоторым жителям не понравилось качество заливки укрепления конструкции, стало известно Logos44.ru.
Пал травы продолжается в разных районах области, пожарным все труднее справиться с нагрузкой – им помогают жители оказавшихся под угрозой поселков и деревень, стало известно Logos44.ru.
Самые серьезные стихийные пожары 20 апреля, а также в ночь с 20 на 21 число произошли в Нерехтском, Волгореченском, Пыщугском и Костромском районах. Горели поля, причем, площадь возгораний измерялась гектарами. Из-за сильного ветра огонь распространялся с невероятной скорость. К счастью, благодаря профессионализму огнеборцев и спасателей, а также помощи людей, жилые дома удалось уберечь. Пострадали только садовые домики и хозяйственные постройки.
МЧС напоминает: поджег травы – это не шалость и не оплошность. Это преступление, за которое предусмотрена административная, а в отдельных случаях и уголовная ответственность.
Фото, видео: https://vk.com/overhear_volgorechensk
Некоторым жителям не понравилось качество заливки укрепления конструкции, стало известно Logos44.ru.
Гулянки у забегаловки мешают спокойно жить десяткам человек, стало известно Logos44.ru.
На потоп в подвале дома и жуткий запах жалуются жители улицы Боровой, стало известно Logos44.ru.
Последний раз сохатых видели 10 августа, стало известно Logos44.ru.
Молодёжь облюбовала берега на Некрасовском шоссе и Береговом проезде, стало известно Logos44.ru.
На громкие гулянки пожаловались жители улицы Галичской, стало известно Logos44.ru.