Погоня за скидками на бензин может обернуться для костромичей потерей денег
Жителей региона предупреждают о новой схеме обмана, стало известно Logos44.ru.
Ждать приходится по 5 часов, стало известно Logos44.ru.
Костромичи недовольны тем, что их не предупреждают заранее о подвозе топлива на заправки. Особенно это актуально для тех, кто стоит в огромных очередях перед АЗС «Роснефть». Есть риск простоять 4-5 часов.
«Я приехал на заволжскую заправку «Роснефти» около 20:00, обычно в это время очереди уже небольшие. Но внезапно приехал бензовоз, и заправку закрыли. Хотя раньше топливо подвозили намного позднее, и я успевал заправиться до этого момента. В итоге я прождал до часу ночи, другие водители тоже.», — рассказал костромич Алексей.
Внимание на проблему обратил и губернатор Сергей Ситников на еженедельном совещании в администрации региона. Он отметил, что владельцам АЗС необходимо оперативно предупреждать водителей о закрытии заправок на слив топлива. Это поможет людям планировать свое время и не терять часы в очереди.
Жителей региона предупреждают о новой схеме обмана, стало известно Logos44.ru.
В рейтинг вошли российские легковушки, стало известно Logos44.ru.
Обстановка с бензином нормализовалась, стало известно Logos44.ru
Очередей практически нет, стало известно Logos44.ru.
Бензин есть в наличии почти на всех АЗС, стало известно Logos44.ru
На некоторых заправках не работают кассовые аппараты, стало известно Logos44.ru