Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
На проезжей части снова образовались ямы, стало известно Logos44.ru.
Жители улицы Маяковсакого пожаловались на качество ремонта дороги. По их словам, проезжую часть приводили в порядок несколько месяцев назад, но местами ямы просто заложили кирпичами, а от нового асфальта уже практически ничего не осталось. Больше всего недовольство высказывают жители дома № 9а. Придомовая территория находится в плачевном состоянии.
В мэрии рассказали, что ремонт дороги на улице Маяковского проводился силами МКУ «Дорожное хозяйство».
«Восстановительный ремонт на улице Маяковского выполнялся в этом году. На участке от улицы Пушкина до Совхозной проводилось грейдирование с подсыпкой щебнем. Ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси выполнялся на участке от улицы Пушкина до дома 112 по улице Маяковского. Подъезд к дому 9а находится в границах отмежеванной территории. Приводить в порядок данный участок должны собственники», — комментируют в администрации Костромы.
Местные жители в качестве доказательства своих претензий опубликовали в соцсетях кадры, на которых хорошо видно, в каком состоянии находится проезжая часть на улице Маяковского.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.
Рейтинг регионов составило Агентство стратегических инициатив по поручению президента России, стало известно Logos44.ru