Лосиха с лосенком выходят на вечерние прогулки по костромскому поселку Караваево
Последний раз сохатых видели 10 августа, стало известно Logos44.ru.
В ответ жителям региона, наконец, пообещали санитарную кабинку — но установят ее только летом, стало известно Logos44.ru.
Жители поселка Антропово давно обили все пороги с просьбой установить туалет рядом с местной железнодорожной и автобусной станцией, сообщается на официальной странице регионального отделения ОНФ в соцсети «ВК». Но добиться решения своей проблемы люди так и не смогли. Тогда они сообщили о своей беде на Прямую линию с Президентом России. И только после этого были услышаны.
Активисты ОНФ направили запрос в региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства, чтобы узнать, когда запланировано выполнение работ по устройству санитарной кабинки. Оказалось, туалет появится у станции летом 2021 года. Информацию подтвердила и администрация Антроповского муниципального района.
Последний раз сохатых видели 10 августа, стало известно Logos44.ru.
Молодёжь облюбовала берега на Некрасовском шоссе и Береговом проезде, стало известно Logos44.ru.
Его пустят в объезд перекрытого участка дороги, стало известно Logos44.ru.
Транспорт пустят в объезд из-за театрального шествия, стало известно Logos44.ru.
Они отвезут горожан домой после праздничных мероприятий, стало известно Logos44.ru.
На громкие гулянки пожаловались жители улицы Галичской, стало известно Logos44.ru.