Костромичей ждёт насыщенная событиями ночь: 28 мая в регионе пройдёт очередная культурная акция (ПОЛНАЯ ПРОГРАММА) - Logos44

Костромичей ждёт насыщенная событиями ночь: 28 мая в регионе пройдёт очередная культурная акция (ПОЛНАЯ ПРОГРАММА)

  • 25 мая 2022
  • 13:34

Вслед за «Ночью музеев» в Костромской области состоится «Библионочь» — не менее интересная и захватывающая, стало известно Logos44.ru.

Темой акции, как и в случае с музеями, в этом году стали традиции. 28 мая библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране будут представлять свои увлекательные программы, включающие творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, поэтические чтения, книжные ярмарки.

В нашем регионе «Библионочь» будет проходить не только в Костроме, но и в муниципалитетах, сообщает департамент культуры Костромской области. Полная программа мероприятий доступна по ссылке.

Фото: Изображение Hassan Nawaz с сайта Pixabay