«Жар-птица» прилетела в Кострому: в цирке стартует новое сказочное шоу
Медведи на самокатах, лихие акробаты и леопарды на манеже. В Костроме – премьера-шоу «Жар-птица».
На манеже показывают новое шоу блистательного коллектива артистов. Яркие костюмы, головокружительные трюки и бои на лошадях погрузят зрителей в мир снежной сказки «Тайна ледяного Замка». Подробности – в нашем сюжете.
Дрессированные кошки, медведи на батуте и Дед Мороз, гарцующий на коне. Где ещё такое увидишь, как ни в костромском цирке. За два часа представления артисты рассказывают целую историю о противостоянии добра со злом. Зрители встретятся с зимним волшебником, Снегурочкой, Добрым молодцом и злым колдуном. Даже дуэт клоунов здесь сказочный – Чёрт и Баба Яга.
— Мы из Лукоморья приехали, к вам в гости в Кострому. Чем я удивляю? Не у каждого есть хвост и такие рога. Конечно же, мы удивляем трюками, позитивом, ну и хорошим настроением. И большим количеством животных, — сказали Александр и Ирина Пеньковы, артисты цирка.
Никого не оставят равнодушным дрессированные котики и пудели. От их трюков умиляются и взрослые и дети. Ещё более удивительные номера показывают медведи. На манеже забавные косолапые играют на музыкальных инструментах, забрасывают мяч в кольцо и катаются на велосипеде.
На новогоднем шоу зрителей поражают чудесами акробатики и эквилибристики, а силач Филипп Воробьёв хладнокровно с закрытыми глазами жонглирует пудовыми гирями. Самый масштабный аттракцион представления – шоу джигитов. Ловкие акробаты исполняют захватывающие трюки, от которых замирает сердце.
От захватывающего циркового представления зрители в восторге. Каждый номер провожают громкими аплодисментами.
Представление «Тайна ледяного замка» называют одной из лучших программ Росгосцирка.
Примечательно, что столь яркое шоу в эти праздничные дни показывают именно в Костроме.
— У нас не просто сказка, не просто прекрасные международного уровня цирковые номера. У нас новогодние приключения, где зрители переживает полный спектр эмоций, — сказала Наталья Голубева, директор Костромского цирка.
Отправиться в путешествие по тайным лабиринтам ледяного замка костромичи смогут в новогодние праздники.
Медведи на самокатах, лихие акробаты и леопарды на манеже. В Костроме – премьера-шоу «Жар-птица».
В костромском цирке состоялась премьера знаменитого на всю страну шоу «Девочка и слон». Это трогательная история об исцеляющей силе детской мечты в сочетании с впечатляющими трюками, от которых захватывает дух. Первые зрители уже смогли по достоинству оценить легендарное представление.
Индийские слонихи Претти, Марго и Одри встречают костромичей как старых друзей.
На костромском манеже необычная премьера - новое шоу уникального цирка на воде. Стихия покорится воздушным гимнастам, акробатам и редким дрессированным животным. В программе не только захватывающие дух трюки, но и яркое театрализованное представление.
Дрессированные медведи, кошки-ловкачи и прирученные леопарды заставили публику хлопать стоя, стало известно Logos44.ru.
Виктор Блуд поднял трех девушек у цирка, стало известно Logos44.ru