Костромичам рекомендуют в ближайшие сутки оформить транспортные карты - Logos44

Костромичам рекомендуют в ближайшие сутки оформить транспортные карты

🕒 29 декабря 2021 / 13:55
📰 Новости

В период новогодних выходных троллейбусное управление не будет работать, стало известно Logos44.ru.

В преддверии новогодних праздников костромичам рекомендуют заранее оформить и пополнить транспортные карты – сообщает администрация города. Льготники, которые будут оформлять их впервые, могут обратиться в «Троллейбусное управление» до 30 декабря включительно по адресу: проспект Мира, 153. В период праздничных дней с 31 декабря по 9 января оформлять карты не будут.

При этом пополнить транспортные карты до 5 января можно в отделениях «Почты России». При этом, костромичей просят учитывать изменения в работе отделений почтовой связи. Так, 31 декабря пополнить транспортную карту можно по следующим адресам:

— отделение связи № 13 (проспект Мира, д. 2) – с 9 до 14 часов;

— отделение связи № 14 (улица Сутырина, дом 18) – с 9 до 18 часов;

— отделение связи № 25 (Рабочий проспект, дом 56) – с 9 до 21 часа.

Во всех остальных почтовых отделениях 31 декабря – выходной день. Также, не будут работать пункты пополнения транспортных карт 1 и 2 января. Для отделений связи, которые работают в ежедневном режиме, установлены рабочие дни с 3 по 5 января, — говорится в сообщении.

Узнать информацию о режиме работы в праздники по всем организациям можно на официальном сайте «Почта России», а также на фасадных табличках почтовых отделений.  

 

Фото: пресс-служба администрации Костромы

Костромской теплоход «Москва-52» завершает навигацию

Костромской теплоход «Москва-52» завершает навигацию

Последний рейс он совершит 11 октября, стало известно Logos44.ru

Костромичи помогли поймать ехавшего по встречке водителя автобуса

Костромичи помогли поймать ехавшего по встречке водителя автобуса

Мужчину оштрафовали на 7500 рублей, стало известно Logos44.ru

Городские власти потребуют от владельца торгового центра отремонтировать асфальт на конечной автобусов

Городские власти потребуют от владельца торгового центра отремонтировать асфальт на конечной автобусов

Чиновники готовят предписание, стало известно Logos44.ru.

Автобус № 17 вновь будет останавливаться у кладбища в Костроме

Автобус № 17 вновь будет останавливаться у кладбища в Костроме

На улице Магистральной подготовили необходимую дорожно-транспортную инфраструктуру, стало известно Logos44.ru

Ремонт поликлиники № 4 в Костроме обещают завершить до конца года

Ремонт поликлиники № 4 в Костроме обещают завершить до конца года

Работы продолжаются на втором и первом этажах, стало известно Logos44.ru.

74 костромича пострадали в ДТП с участием автобусов в Костроме с начала года

74 костромича пострадали в ДТП с участием автобусов в Костроме с начала года

Чаще всего пассажиры падали при экстренных торможениях и резких маневрах, стало известно Logos44.ru