Костромичи боятся остаться без крыши над головой из-за разрушающегося дома
Двухэтажке на улице 1-й Рабочей необходим ремонт цоколя, стало известно Logos44.ru.

«Поставьте уже камеры у ж/д вокзала! Ходить невозможно по переходу. Получается так, что дорогу уступают пешеходы, а не водители. Машины пролетают прямо перед носом, рано или поздно кого-нибудь собьют насмерть…», — пишут жители в соцсетях.
«На участках нерегулируемых пешеходных переходов площади Широкова все элементы дорожной инфраструктуры и средства организации движения соответствуют утверждённому проекту. Данные участки не относятся к аварийно-опасным и не являются очагом аварийности. Поэтому установка дополнительных объектов дорожной инфраструктуры, включая камеры фиксации нарушений, не требуется», — комментируют чиновники.
Все претензии к водителям по поводу нарушения правил дорожного движения костромичам посоветовали адресовать Госавтоинспекции.