Костромичам на этой неделе нужно работать всего четыре дня - Logos44

Костромичам на этой неделе нужно работать всего четыре дня

🕒 27 апреля 2026 / 11:58
📰 Новости
Костромичам на этой неделе нужно работать всего четыре дня

stock.adobe.com

Пятница 1 мая будет выходным днем, стало известно Logos44.ru.

У костромичей началась четырехдневная рабочая неделя. Это связано с тем, что День весны и труда в этом году выпал на пятницу, 1 мая. Поэтому для сотрудников, работающих по пятидневному графику, в этот день будет выходной.

Затем костромичи отдохнут еще два дня – 2 и 3 мая. А в понедельник, 4 числа выйдут на работу. Трудиться придется снова пять дней, после чего последуют вторые майские, с субботы по воскресенье — с 9 по 11 мая.

Как восстановиться после праздников: советы специалистов

Как восстановиться после праздников: советы специалистов

Резкое начало трудовой недели может быть стрессовым для организма, стало известно Logos44.ru.

В Костроме официально открылся купальный сезон

В Костроме официально открылся купальный сезон

Хорошей погоды придется подождать, стало известно Logos44.ru.

Костромичи не обязаны откладывать отпуск по просьбе работодателя

Костромичи не обязаны откладывать отпуск по просьбе работодателя

Начальство не может нарушать утверждённый график, стало известно Logos44.ru.

Костромской Роспотребнадзор запустил горячую линию для туристов

Костромской Роспотребнадзор запустил горячую линию для туристов

Можно пожаловаться на услуги отдыха, стало известно Logos44.ru.

Бойцы СВО с инвалидностью получили приоритет в трудоустройстве

Бойцы СВО с инвалидностью получили приоритет в трудоустройстве

Губернатор Сергей Ситников подписал закон о расширении мер поддержки участников спецоперации, стало известно Logos44.ru.

Смириться или найти новую работу: как справиться с профессиональным выгоранием

Смириться или найти новую работу: как справиться с профессиональным выгоранием

Точно не стоит бездумно бросать привычное место, стало известно Logos44.ru.