Подвал костромской многоэтажки четыре дня топило канализацией
В подъезде стоит жуткий неприятный запах, стало известно Logos44.ru.
Услугу восстановят после завершения работ по замене теплосетей, стало известно Logos44.ru.
Жители двух многоэтажных домов в микрорайоне Юбилейный ждут не дождутся завершения работ по ремонту тепловых сетей. Из-за раскопок десятки квартир остаются без горячей воды. После расторжения контракта с уфимской компанией «Билд», заменой труб занялась другая компания. Но работы, по словам костромичей, тоже идут не быстро.
«На смену «Билд» пришла «Строймеханизация»… А мы так и ждем у моря погоды… В домах №22 и 24 в микрорайоне Юбилейный горячей воды, естественно, нет…», — пишут в соцсетях местные жители.
В администрации Костромы сообщили, что завершить работы и вернуть горячее водоснабжение в дома планируется во второй половине июля.
«Завершение ремонтных работ и возобновление подачи горячей воды по данному адресу запланировано к 16 июля», — прокомментировали в мэрии.
В соцсетях костромичи также жалуются на раскопки на улице Катинской и в Давыдовском-3.
В подъезде стоит жуткий неприятный запах, стало известно Logos44.ru.
Ремонта люди ждут уже 6 лет, стало известно Logos44.ru.
ТГК-2 будет ремонтировать тепловую сеть на улице Свердлова, стало известно Logos44.ru
Расписание занятий уже утвержено, стало известно Logos44.ru.
Последствия аварии не могут устранить больше десяти дней, стало известно Logos44.ru.
Вокруг него по ночам собирается молодёжь и шумит, стало известно Logos44.ru.