Воздушным шарам временно запретили летать над Костромским районом
Владельцы тепловых аэростатов должны привести в порядок документы, стало известно Logos44.ru.
ФОТО: senatinform.ru
Екатерина Мизулина назвала их «порталом в ад», стало известно Logos44.ru.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что в России, вероятнее всего, уже с 1 марта заблокируют крупные VPN-сервисы. Такое решение она объяснила заботой о личной безопасности пользователей, сравнив VPN с «порталом в ад».
«Вы создаете в своем гаджете дыру, через которую данные передаются третьим лицам, и таким образом многие попадают в лапы мошенников и других нехороших людей. С точки зрения вашей личной безопасности — этими приложениями пользоваться нельзя. Из-за этого государство и принимает такие меры», — приводит слова Екатерины Мизулиной на встрече со школьниками в Екатеринбурге информационное агентство URA.RU.
Екатерина Мизулина получила известность после множества обращений к правоохранительным органам в отношении различных публичных деятелей. К примеру, она неоднократно составляла жалобы на блогеров и рэперов.
Напомним, что мать Екатерины Мизулиной, Елена, родилась в городе Буе Костромской области, была депутатом Государственной Думы и членом Совета Федерации. Известна большим количеством запретительных и резонансных законодательных инициатив.
Владельцы тепловых аэростатов должны привести в порядок документы, стало известно Logos44.ru.
На костромских остановках официально запретили продавать сигареты. Федеральный закон вступил в силу с 1 сентября. Все ли предприниматели отказались от торговли табаком в киосках и что грозит нарушителям?
Запрет на торговлю никотиносодержащей продукцией вступил в силу 1 сентября, стало известно Logos44.ru.
Решение приняла городская Дума, стало известно Logos44.ru
Ограничения касаются мест массового отдыха людей, стало известно Logos44.ru.
Нововведения начнут действовать с 1 сентября, стало известно Logos44.ru.