Костромичке грозит до пяти лет тюрьмы за фиктивную прописку мигрантов
За год женщина незаконно помогла трём иностранцам, стало известно Logos44.ru.
Пострадавший сам преследовал своего соперника и не давал ему спокойно жить, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области ожидает суда мужчина, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Житель Нерехты жестоко избил бывшего мужа своей уже бывшей любовницы. Последствия драки привели к тяжёлым последствиям: перелому носа и челюсти. Пострадавшему пришлось делать трепанацию черепа.
«В ходе следствия установлено, что травму нерехтчанину нанёс бывший любовник его экс‑жены, который лишился руки из‑за травмы. Потерпевший ревновал и не давал спокойно жить её новому возлюбленному, даже несмотря на то, что позже пара рассталась. В один из дней поздно ночью обвиняемый пришёл домой к нерехтчанину, чтобы поговорить. Но завязался скандал, в ходе которого потерпевший пытался встать с дивана, а соперник воспринял это как нападение и ударил его ногой в голову. Затем пострадавший решил дать реванш своему обидчику, но получил удар головой в нос, а пока умывался, оппонент успел уйти», — сообщает пресс‑служба регионального УМВД.
После избиения пострадавший не стал обращаться в больницу, а уехал на заработки в Москву, где ему и стало плохо. В результате на нападавшего возбудили уголовное дело. Его дальнейшую судьбу будет решать суд
За год женщина незаконно помогла трём иностранцам, стало известно Logos44.ru.
Мужчина умер в больнице через два дня после драки, стало известно Logos44.ru.
Женщина в порыве пьяной ссоры зарезала сожителя, стало известно Logos44.ru.
Мужчина забирал себе банковские карты военнослужащих и распоряжался их деньгами, стало известно Logos44.ru.
Пострадали несколько жителей Буя, стало известно Logos44.ru.
Он приревновал жену и схватился за пистолет, стало известно Logos44.ru.