Костромича отправили в СИЗО за нападение на распространительницу рекламных объявлений - Logos44
  • Костромича отправили в СИЗО за нападение на распространительницу рекламных объявлений

    • 4 апреля 2025
    • 8:01
    • 408
    Костромича отправили в СИЗО за нападение на распространительницу рекламных объявлений

    Мужчина столкнул ее в подъезде с лестницы, стало известно Logos44.ru.

    В Костроме заключили под стражу мужчину, который нанес тяжкий вред здоровью незнакомой женщине в подъезде многоквартирного дома. Инцидент произошел в августе прошлого года. Но арестовали костромича только сейчас.

    «По версии следствия, 13 августа 2024 года подозреваемый, находясь в подъезде своего дома, выразил недовольство ранее незнакомой ему женщине, выполнявшей свои профессиональные обязанности по распространению рекламных объявлений. В связи с этим он столкнул потерпевшую с лестничного марша, в результате чего она упала и получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека», — сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

    Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Расследование продолжается. Проводятся судебные экспертизы и восстанавливается полная картина преступления.