Костромич пытался задавить подростка на машине
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
ukhtagrad.ru
Предприимчивый псевдоавтослесарь к тому же разбил ТС, стало известно Logos44.ru.
26-летняя костромичка обратилась к своему знакомому за помощью в ремонте машины. Молодой человек взял ключи, пообещал привести автомобиль в порядок, и уехал. Затем перестал выходить на связь.
Девушка начала получать сообщения в социальных сетях от незнакомого человека. Он требовал документы на машину, которую ему якобы продали. Автоледи обратилась в полицию.
«Сотрудники уголовного розыска навестили 20-летнего приятеля заявительницы и доставили в райотде, где он сознался в содеянном. Как оказалось, молодой человек на самом деле не умеет чинить автомобили и взял машину, чтобы просто покататься по городу. Когда он понял, что пришел срок возвращать транспортное средство, злоумышленник обратился к своему сведущему другу за помощью. Последний отправился на злополучном автомобиле к себе в автосервис, но, по иронии судьбы, по дороге попал в серьезное ДТП и вернул его ещё в более плачевном состоянии», — рассказали в ОИиОС УМВД РФ по Костромской области.
Молодой человек продал машину перекупщику. Но тот, по условиям сделки, должен был забрать документы у хозяйки.
Сейчас в отношении 20-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
76-летний водитель Daewoo получил травмы, стало известно Logos44.ru
Рейды проходили с 9 по 11 октября, стало известно Logos44.ru
Молодой человек попал в больницу, стало известно Logos44.ru
Мальчика госпитализировали, стало известно Logos44.ru