Костромской слесарь на спор купил лотерейный билет и выиграл миллион рублей
Сергей Буриков уже получил свой выигрыш, стало известно Logos44.ru
ФОТО: Столото
Нодир Акрамов не сразу понял, какая сумма указана в сообщении о призе, стало известно Logos44.ru
Костромич Нодир Акрамов выиграл 6 355 009 рублей в лотерею «Спортлото «5 из 36». Суперприз был разыгран в 162302-м тираже. Получив сообщение о выигрыше, победитель пошел к коллеге, чтобы она назвала ему сумму, потому что не поверил в увиденное на экране.
««Спортлото «5 из 36» — это моя любимая лотерея. В нее мне везет больше всего. В этот раз я предчувствовал приближающуюся победу и зашел в мобильное приложение «Столото». В билете числа не выбирал — воспользовался функцией«случайные числа», лишь одно число во втором игровом поле изменил вручную. Внутреннее чувство подсказало это сделать. Потом пришло сообщение о выигрыше. Я в этот момент был на работе и пошел к коллеге, чтобы она назвала мне сумму, ведь я сам не мог поверить увиденному на экране», — признался Нодир Акрамов.
Нодир работает на кондитерском заводе и занимается производством зефира. В свободное время он любит готовить: его фирменные блюда — манты и плов. Победитель рассказал, что благодаря выигрышу он исполнит свою давнюю мечту — купит дом.
Сергей Буриков уже получил свой выигрыш, стало известно Logos44.ru
За деньгами он еще не обращался, стало известно Logos44.ru.
Победить помог четырехлистный клевер, стало известно Logos44.ru
Ей впервые так крупно повезло, стало известно Logos44.ru.
Имя счастливчика пока не раскрывается, стало известно Logos44.
Спонтанно купленный билет стал судьбоносным для Данила Анагарева, стало известно Logos44.