Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Дело передано на рассмотрение в суд, стало известно Logos44.ru.
Расследование уголовного дела о драке и стрельбе в баре «Дебри» завершено. Обвинительное заключение прокурор направил в Свердловский районный суд. По делу проходит костромич, которого обвиняют в хулиганстве, побоях и причинении вреда здоровью разной степени тяжести.
«По версии следствия, обвиняемый в ночь с 28 на 29 января 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из баров города, применил насилие к посетителям бара из хулиганских побуждений. Он нанес удары кулаком в область лица девушке и двум молодым людям, а также выстрелил из находящегося при нем травматического пистолета в девушку и молодого человека», — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Дебошир признал свою вину полностью. До суда он будет находиться под стражей. Пострадавшие получили от нападавшего компенсацию. Костромич выплатил в общей сложности около 100 тысяч рублей.
Тем не менее, только по одному из предъявленных обвинений ему может грозить до 7 лет лишения свободы.
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru