Избивал и требовал деньги: костромич получил 8 лет строгача за разбойное нападение на одинокую женщину
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Мужчина также не сможет садиться за руль целых 8 месяцев, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области осудили жителя Шарьи за использование поддельных документов. 33-летний мужчина без водительских прав ездил на машине. Чтобы не попасться, он сделал себе липовый документ. Однако, его махинация была раскрыта.
“Утром 1 февраля 2025 г. управляя автомобилем марки «Киа Рио» в районе дома № 30 на ул. Орджоникидзе в Шарье его остановил сотрудниками полиции для проверки документов. Предъявленное подсудимым водительское удостоверение вызвало сомнения у полицейских в его подлинности и было изъято. Согласно баз данных ФИС ГИБДД-М владельцем водительского удостоверения он не является, подозреваемый водительского удостоверения не имеет, по причине его лишения права управления транспортными средствами”, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Суд отправил шарьинца в колонию общего режима на 2 года и 4 месяца. После освобождения мужчина еще больше 8 месяцев не сможет сесть за руль.
Мужчина вынес из чужой квартиры имущество почти на 150 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.
Молодого человека оштрафовали на 200 000 рублей, стало известно Logos44.ru.
8 человек получили приговоры за уничтожение более 6 тысяч кубометров леса, сообщает Logos44.ru.
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
К нему прилагается большой земельный участок, стало известно Logos44.ru.
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru