Костромич пытался задавить подростка на машине
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Кроме того, его отец тоже заработал проблемы с законом из-за своей безответственности, стало известно Logos44.ru.
В Костромской области задержали двух пьяных водителей-рецидивистов – сообщает региональное управление МВД России. Так, 22-летний житель Красного-на-Волге месяц назад лишился прав за управление транспортов в нетрезвом виде.
Однако пьяный молодой человек снова сел за руль, чтобы перевезти урожай картошки. За рецидив против него завели уголовное дело. Кроме того, его отца привлекли к административной ответственности за передачу управления автомобилем человеку, лишенному водительских прав.
В Солигаличе задержали 61-летнего пьяного водителя «Москвича». В 2019 году его лишили прав за аналогичное нарушение. Теперь он тоже стал фигурантом уголовного дела.
Фото: citytraffic.ru
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
На мужчину завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
Взрослые могут лишиться свободы на срок до года, стало известно Logos44.ru.
Она забрала у них 700 тысяч рублей, стало известно Logos44.ru.