Молдаванина – нарушителя границы поймали в Костромской области
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Подозреваемый уже не в первый раз пытается обогатиться криминальным способом, стало известно Logos44.ru.
37-летний житель деревни Вырыкино Сусанинского района ограбил котельную администрации сельского поселения – сообщает УМВД России по Костромской области. Как выяснило следствие, все имеющиеся деньги он потратил на спиртное и в поисках металла для продажи пробрался в недействующую котельную, где несколько лет назад помогал устанавливать электродвигатели и водяные насосы.
Из здания злоумышленник вынес два насоса и пять двигателей. Часть похищенного имущества злоумышленник успел продать, остальное полицейские обнаружили в сарае неподалеку от места преступления, — говорится в сообщении.
Кроме того известно, что подозреваемый уже имеет судимость за кражи. На этот раз он не стал отпираться и во всем признался. Сейчас полицейские проводят проверку, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела.
Фото: livekuban.ru
Он без разрешения приехал в Россию, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили в СИЗО, стало известно Logos44.ru
Уголовное дело так и не дошло до суда, стало известно Logos44.ru
Мужчина из ревности избил знакомого, и тот умер, стало известно Logos44.ru.
На мужчину завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
Взрослые могут лишиться свободы на срок до года, стало известно Logos44.ru.