Костромич не дал замерзнуть маме с малышом на руках во время эвакуации из ТЦ «РИО» - Logos44
  • Костромич не дал замерзнуть маме с малышом на руках во время эвакуации из ТЦ «РИО»

    • 26 февраля 2025
    • 15:02
    • 853
    Костромич не дал замерзнуть маме с малышом на руках во время эвакуации из ТЦ «РИО»

    Мужчина предложил погреться в его машине, стало известно Logos44.ru.

    В Костроме во время последней эвакуации из торговых центров мужчина буквально спас от холода маму с ребенком. Об этом женщина рассказала в соцсетях. По ее словам, она с малышом была в ТЦ «РИО», и когда людей начали экстренно выводить из здания, ей не разрешили взять с собой даже детскую коляску.

    «Была эвакуация ТЦ «РИО» и всех выгнали на улицу. Мы с грудным сыночком попали под эту эвакуацию, но нам не разрешили взять свою коляску с вещами. Сказали брать ребёнка на руки и спускаться без коляски по лестнице. Начнём с того, что продержать ребёнка на руках 1,5 часа, это жёстко, так ещё и без шапочки и без тёплых штанишек. Я успела схватить только ботиночки и куртку. Молодой человек, Максим, глядя на то как замёрз сыночек, подошёл и позвал нас к себе в машину, чтоб согреться малышу. Максим, огромное Вам человеческое спасибо, несколько раз поблагодарила в живую, но хочу поблагодарить ещё раз, малыш не только согрелся, но ещё успел чутка перекусить. Хочу, чтобы Кострома знала героя, есть ещё добрые отзывчивые молодые люди в нашем городе…», — написала в соцсетях костромичка.

    Фото благородного костромича женщина к своему посту не приложила, зато описала его машину. Молодой человек ездит на черно-красном ВАЗ 2115.