В Костромском музее-заповеднике открылся детский культурно-просветительский центр
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
В музыкальном проекте «10 песен Победы» приняли участие жители разных городов России, Узбекистана и Казахстана, стало известно Logos44.ru.
Костромич Андрей Сандалов принял участие в проекте «10 песен Победы». В его рамках жители России, Узбекистана и Казахстана исполнили песни времен Великой Отечественной войны.
Андрей Сандалов сыграл на балалайке песню «Три танкиста», а среди вокалистов были телеведущий и актер Оскар Кучера и музыкант Тимур Ведерников. Также вместе с ценителями военных песен костромич исполнил «Катюшу» и «Смуглянку».
Андрей Сандалов родился и вырос в Костроме. Он окончил российскую академию музыки имени Гнесиных, работал в группе «Белый день», а затем создал с Александром Шведовым дуэт «Sандали». Молодые люди неоднократно становились лауреатами международных музыкальных конкурсов.
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
В мэрии назвали произошедшее «обновлением озеленения». Напомним, летом в сквере провели благоустройство: уложили плитку, установили новые скамейки и отремонтировали чугунную ограду.
Его создали на базе центра русского художественного искусства, стало известно Logos44.ru
Первые премьеры запланированы на 9 и 10 октября, стало известно Logos44.ru.
Магия живописи и притягательность драгоценностей. В костромском музее ювелирного искусства открылась выставка «Цветы осени». Это необычная коллаборация двух творческих людей, объединённых общей семейной историей.
Новую жизнь исторической избе подарили участники фестиваля «Том Сойер Фест», стало известно Logos44.ru.