98,5% костромских домов подключили к теплу
Батареи нагрелись в 1947 многоквартирных домах, стало известно Logos44.ru
ФОТО: grad.kostroma.gov.ru
Для жителей микрорайона Давыдовский-2 организован подвоз воды, стало известно Logos44.ru
Сотрудники «Костромагорводоканала» проводят восстановительный ремонт участка водопровода на улице Профсоюзной. В работах задействовано 7 человек и 3 единицы спецтехники. В связи с ремонтом до 17:00 15 февраля будет отсутствовать холодное водоснабжение в некоторых домах, расположенных во 2-м Давыдовском микрорайоне.
Чтобы обеспечить жителей питьевой водой, «Костромагорводоканал» организовал подвоз воды в микрорайон Давыдовский-2 по следующим адресам:
— с 9:00 до 11:00 между домами № 29-33;
— с 11:30 около домов № 57 и 61.
Выполнение работ находится на контроле администрации города. Информацию о сроках восстановления услуги можно узнать в управляющей компании или в диспетчерской службе МУП «Костромагорводоканал» по телефону: 31-47-56.
Батареи нагрелись в 1947 многоквартирных домах, стало известно Logos44.ru
Оно выдерживает высокую температуру, не боится воды и его практически невозможно поцарапать, стало известно Logos44.ru
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Она стоит на железнодорожной станции Мантурово, стало известно Logos44.ru.
Коммунальщики запланировали ремонт на участке магистральной сети, стало известно Logos44.ru
Работы начнутся 12 октября, стало известно Logos44.ru