На пяти костромских улицах отключат отопление
Коммунальщики запланировали ремонт на участке магистральной сети, стало известно Logos44.ru
Управляющая компания была не намерена выполнять свои обязанности по вывозу мусора, стало известно Logos44.ru.
В Костроме жители улицы Маршала Тимошенко жалуются на горы мусора на контейнерной площадке, мышей и тошнотворный запах.
Живем в новом комплексе ЖК Европейский (ул. Маршала Тимошенко 25), и это какой-то ужас…наша УК «Заволжье», и сейчас под окнами нашего дома установили мусорные контейнеры для другого дома — относящегося к УК «Уют-Сервис», которые переполнены бытовыми отходами 2 месяца … И 2 месяца мусор под окнами нашего дома не убран: запах, мухи, мыши… И сколько не обращались — всё в пустую. Такие УК надо закрывать! — пишет костромичка.
Проверка администрации города показала, что отходы, действительно, давно не вывозили.
Управляющая компания ООО «Уют-Сервис» вызвана в Управление муниципальных инспекций для дачи объяснений и принятия процессуального решения по факту ненадлежащего содержания контейнерной площадки, расположенной на улице Маршала Тимошенко, 27, — говорят городские власти.
Фото: ЧП Кострома
Коммунальщики запланировали ремонт на участке магистральной сети, стало известно Logos44.ru
Работы начнутся 12 октября, стало известно Logos44.ru
График пуска можно найти на сайте администрации, стало известно Logos44.ru
Батареи нагрелись в 62% многоэтажках города, стало известно Logos44.ru
Срыв сроков начала отопительного сезона произошел из-за низкого качества подготовки систем, стало известно Logos44.ru
Почти 1,5 миллиарда получили льготники и малоимущие, более 2,6 миллиарда – профильные предприятия, стало известно Logos44.ru