В Совете Федерации высоко оценили социальные проекты Костромской области
В Москве прошла рабочая встреча Сергея Ситникова и Валентины Матвиенко, стало известно Logos44.ru.
Дороги на улицах города оставляют желать лучшего, стало известно Logos44.ru.
Жители города Нея в социальных сетях пожаловались на небрежную работу подрядчика, который занимается в их муниципалитете работами по подведению к жилым домам и объектам соцсферы голубого топлива. Недовольство людей вызвано тем, что после себя рабочие сразу все не благоустраивают.
«Вот так работают у нас газовики .Сделали свое дело, не загородили, знаков не поставили и уехали. Участок здесь в темное время суток не освещается практически. А кто будет нести ответственность, если кто-то туда упадёт или машина попадёт?”, — пишут в соцсетях местные жители.
В Нее качеством дорог население вообще не особо довольно. Это связано именно с проводимой газификацией — и небрежностью подрядчика.
“Да они уже надоели!, Улицы такие,, как будто не на Украине воюют, а у нас ! Не проехать не пройти, одна жижа кругом!”.
“Как после танкового сражения!!!”.
“Да, улицы в городе — это какой-то кошмар!! Не знаешь уже, где ходить и ездить. Только летать остаётся!”, — возмущаются горожане.
Местные власти обещают, что подрядчик по контракту должен после себя все привести в порядок. Благоустройство входит в его обязательства. Точных сроков, когда все это будет сделано, чиновники не называют.
Фото: nejanasha.