Известный комик и актер Дмитрий Журавлев посетил Кострому для съемок проекта «Прятки» - Logos44

Известный комик и актер Дмитрий Журавлев посетил Кострому для съемок проекта «Прятки»

🕒 3 февраля 2025 / 14:49
📰 Новости
Известный комик и актер Дмитрий Журавлев посетил Кострому для съемок проекта «Прятки»

ФОТО: t.me/files_zhuravlya

В санатории «Трифоныч» сняли один из выпусков популярного шоу для канала СТС, стало известно Logos44.

Усадьба Витово, известная как санаторий «Трифоныч», стала локацией для съемок реалити «Прятки» с ведущим Дмитрием Журавлевым.

Усадьба стоит на крутом берегу Волги. Господский дом возведен в 1904 году в стиле модерн. Во времена революции – национализирован. В 1930 году переименован в посёлок Трифоныч. В господском доме открылся санаторий. В годы войны в здании разместили эвакуационный госпиталь. Позднее – туберкулезный санаторий. В 90-е годы прошлого века санаторий был закрыт, а усадьба постепенно стала разрушаться. Известно, что несколько лет назад усадьба вновь обрела владельца. Собственник неспешно приступил к восстановительным работам, которые пока что не выполнены даже на 10 процентов.

Соединение остатков величественности и заброшенности в усадьбе Витово и привело в Костромскую область съемочную группу «Пряток». Также для создания дополнительного антуража в Кострому привезли несколько фур с реквизитом.

Съемочная группа в нашей области гостила всего полтора дня. За это время Дмитрий Журавлев успел не только найти медиа-персон на территории заброшенного господского дома, но и прогуляться по Костроме. Ведущему, как он признался, «жестко» понравился город. Он отметил атмосферу Костромы с ее «классными купеческими домами», архитектуру.

«Кострома невероятно душевная! Невероятно красивая. Дико нравится здесь атмосфера», – поделился Дмитрий Журавлев эмоциями от посещения нашего города.

Также ведущий пообещал, что летом обязательно приедет в Кострому снова.

Костромичи смогут увидеть снятую в Витово программу на больших экранах в середине весны. Серия «Пряток» с узнаваемыми локациями выйдет 20 апреля на канале СТС.

В костромском поселке Трифоныч восстановят шикарную лестницу старинной усадьбы

В костромском поселке Трифоныч восстановят шикарную лестницу старинной усадьбы

Сейчас она в плачевном состоянии, стало известно Logos44.ru.

Костромич в третий раз поборется за победу в шоу «Суперниндзя» на СТС

Костромич в третий раз поборется за победу в шоу «Суперниндзя» на СТС

Новый сезон стартует 2 ноября, стало известно Logos44.ru.

Самые вкусные места Костромы показали на федеральном телеканале

Самые вкусные места Костромы показали на федеральном телеканале

Шеф-повар Александр Белькович прогулялся по ресторанам и купил много сыра, стало известно Logos44.ru.

Старинную баню и погреб в костромском поселке Трифоныч будет спасать московский суд

Старинную баню и погреб в костромском поселке Трифоныч будет спасать московский суд

Собственник довел их почти до состояния руин, стало известно Logos44.ru.

На защиту красивейшей костромской усадьбы встал московский суд

На защиту красивейшей костромской усадьбы встал московский суд

Собственника особняка в поселке Трифоныч хотят заставить отремонтировать здание, стало известно Logos44.ru.

Костромичка поборется за титул «Богатырь всея Руси»

Костромичка поборется за титул «Богатырь всея Руси»

Кроме громкого звания она может получить 10 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.