Костромской водитель украл у компании бензин почти на 100 тысяч рублей
Он вносил некорректные данные в путевые листы и заправлял машину по карте предприятия, стало известно Logos44.ru.
Дефицит даже на небольших АЗС с дорогим топливом, стало известно Logos44.ru.
В Костроме снова огромные очереди на заправках. На некоторых АЗС топлива нет совсем. По данным сайта мониторинга утром 4 сентября бензин и дизель есть на заправках «Роснефть». АИ-92 стоит 64,14 рубля за литр, АИ-95 – 68,19, а ДТ – 79,29 рубля. Накануне топлива не было даже на АЗС этой сети. Водителям пришлось стоять по 3-6 часов в очереди, чтобы дождаться подвоза топлива. На «Газпромнефть» колонки до сих пор пустые.
Топливо есть на единичных частных заправках. Например, «ОПТИ» предлагает АИ-92 по 112 рублей за литр и ДТ по 82,9 рубля. Дизель можно найти на АЗС «ЛигаОйл», КТК, «Татнефть»», «Энергия».
Водители делятся информацией, что в соседних регионах аналогичная ситуация с топливом. Колонки пустые, а там, где бензин всё же есть, собираются большие очереди.
Он вносил некорректные данные в путевые листы и заправлял машину по карте предприятия, стало известно Logos44.ru.
АЗС «Роснефти» продолжают работать по часам, стало известно Logos44.ru.
АЗС обещают открыть 29 сентября, стало известно Logos44.ru
График может быть скорректирован в зависимости от обстановки, стало известно Logos44.ru.
Поставки бензина и графики работы АЗС обсудили на еженедельном совещании, стало известно Logos44.ru.
Поставки полностью прекращены, стало известно Logos44.ru.