Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Сотрудники фонда уверены: волонтер Ольга Соловьева много сделала для Костромы и достойна высокой награды, а горожане могут ей в этом помочь, стало известно Logos44.ru.
Проект костромской пенсионерки «Экобабушка. Пластик в обмен на жизнь» заявлен на участие в национальной премии «Хэдлайнер года», сообщается на странице БФ «География добра» в соцсети «ВК». Голосование проходить на сайте премии.
64-летняя Ольга Соловьева не только занимается раздельным сбором мусора самостоятельно, она вовлекла в это дело и других пенсионерок. Все вместе они собирают пластик и другие отходы, а затем сдают на переработку, чтобы выручить деньги на помощь больным детям Костромской области. Благодаря активности Ольги Игоревны, в ее районе появилось уже три контейнера по раздельному сбору вторсырья. Костромичи с удовольствием помогают соседке-экобабушке в ее добром начинании.
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Городские власти обещали провести проверку, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.