В небе над Костромской областью можно встретить самую быструю птицу в мире
Сапсан предпочитает окрестности рек Неи, Унжи и Ветлуги, стало известно Logos44.ru.
В послании он требует от президента остановить «тварей-пропагандистов» Владимира Соловьева и Маргариту Симоньян, стало известно Logos44.ru.
Бывший губернатор Костромской области Игорь Слюняев, а ныне Албин, обратился в своем телеграм-канале к Президенту Владимиру Путину с требованием остановить «тварей-пропагандистов» — журналистов Маргариты Симоньян и Владимира Соловьева, которые всячески поддерживают все решения властей — сообщает «ФОРПОСТ Северо-Запад».
«Твари и пропагандоны будут гореть в аду! Владимир Владимирович, они многократно Вас обманули. Речь о наших детях и внуках! И о Ваших тоже! Остановите этих сволочей! Когда идёт война, своих не ругают! Но и гордиться этим не стоит. В ядерной войне победителей не будет! Простите, друзья!», – написал в своем обращении Игорь Албин.
Поводом для такого гневного обращения к главе государства стало выступление Маргариты Симоньян на канале «Россия 1», в котором ведущая сделала достаточно смелое и неоптимистичное заявление.
«Или мы проигрываем на Украине, или начинается третья мировая. Лично я считаю более реалистичным путь третьей мировой», — сказала Симоньян.
Напомним, 25 апреля президент России Владимир Путин заявил, что ФСБ предотвратила покушение на одного из известных тележурналистов. В Федеральной службе безопасности позднее сообщили, что задержали группу граждан, готовящих убийство Владимира Соловьёва.
Фото: телеграм-канал Игоря Албина