На 35 улицах Костромы нашли неработающие фонари
Госавтоинспекторы недовольны качеством освещенности дорог, стало известно Logos44.ru.
В Костроме проложены линии наружного освещения вдоль улицы Бульварной и на подъезде к детскому саду № 2, сообщили Logos44.ru в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.
В ближайшие дни также начнутся работы по строительству уличного освещения по улице Южная, вдоль дороги, ведущей к детскому саду №76. Здесь планируется реконструировать 350 метров старой электросети и протянуть 135 метров новой линии.
Всего в этом году планируется построить 7,3 километра новых сетей уличного освещения. В перечень вошло порядка 15 объектов. В том числе, подъезд к детскому саду № 39 на улице Никитской, подъезд к детскому саду № 54 на улице Беленогова, а также участки улиц Московской, Ярославской, Льняной, проезде Судостроителей, микрорайона Любавино. Работы планируется завершить до конца года, их общая стоимость – около 18 миллионов рублей.
Фото: Misanec.ru
Госавтоинспекторы недовольны качеством освещенности дорог, стало известно Logos44.ru.
Специалисты подобрали яркость, оттенок освещения и угол рассеивания света, стало известно Logos44.ru.
Обследования планируют завершить до начала учебного года, стало известно Logos44.ru.
Жители региона недовольны слишком ранними сумерками, стало известно Logos44.ru.
Общая протяженность сетей составила около 4 километров, стало известно Logos44.ru.
Стоимость работ составила 25 миллионов рублей, стало известно Logos44.ru.