Движение транспорта на улице Кузнецкой в Костроме откроют в конце октября
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
По заверению администрации города, их должны были привести в порядок еще в начале декабря, стало известно Logos44.ru.
Как сообщал наш портал 3 декабря, в ответ на жалобу костромича в соцсетях на обледенелые и смертельно опасные горки, ведущие прямо под колеса машин, администрация города сообщила: МКУ «Дорожное хозяйство» дано задание выполнить расчистку и посыпку подхода в кратчайшие сроки.
11 декабря активисты регионального отделения ОНФ выехали на Магистральную с проверкой состояния подходов. И убедились, что наледь очищена далеко не везде. Два пандуса оказались полностью завалены ледяными камнями, а один из переходов «спрятался» под снегом, для пешеходов осталась лишь узкая тропинка, по которой можно пробраться к проезжей части. Если участь, что снегопадов в городе за последнюю неделю не было, можно сделать выводы либо о качестве, либо о самом факте выполненной расчистки.
«Власти обещали, что пешеходные переходы будут под неусыпным контролем МКУ «Дорожное хозяйство» — здесь очень большой уклон и легко скатиться с тротуара прямо под колеса. Попросим еще раз обратить внимание!», — пишут общественники в своей официальной группе в соцсети «ВК».
На участке ведутся работы по перекладке водопровода, сообщает Logos44.ru.
Люди не могут приготовить пищу, выстирать одежду и вымыть детей, стало известно Logos44.ru.
Водители оставляют машины прямо на газонах, стало известно Logos44.ru.
Убрать ограждения после раскопок обещали в середине сентября, стало известно Logos44.ru.
Городские власти обещали провести проверку, стало известно Logos44.ru.
В части домов батареи не нагрелись до сих пор, стало известно Logos44.ru.