В Костроме борются с нелегальной уличной торговлей
В сентябре на нарушителей составили 11 протоколов, стало известно Logos44.ru
bank-partner1.ru
Ранее ФССП могла следить только за работой профессиональных коллекторских организаций, стало известно Logos44.ru.
Деятельность банков и микрокредитных организаций с 1 февраля смогут контролировать судебные приставы. Их работа по сбору долгов будет под контролем государства.
«Это решение позволит комплексно защитить права должников», — заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
Кроме того, законом устанавливается, что должник и кредитор могут взаимодействовать не только очно, но и по электронной почте, а также через «Госуслуги».
В сентябре на нарушителей составили 11 протоколов, стало известно Logos44.ru
Предупреждающие таблички не подействовали ни на птиц, ни на людей, стало известно Logos44.ru
Общая сумма реструктурированной задолженности составила 174 миллиона рублей, стало известно Logos44.ru.
Платежная инфраструктура быстро подстраивается под новые запросы, стало известно Logos44.ru.
С начала года прирост составил почти 1,5 триллиона рублей, стало известно Logos44.ru
Без внесения объекта в специальный реестр невозможна постановка на кадастровый учет, стало известно Logos44.ru