В Костроме подрядчик устанавливает строительный городок для работ на мосту через Волгу
Уже в начале следующей недели на объект начнут привозить материалы, стало известно Logos44.ru.
Вполне естественно, что болезнь губернатора обрастает слухами: пока простые костромичи по три дня ждут врача из поликлиники, а затем, не получая должного лечения и надежд на выздоровление, вынуждены сами с температурой идти на прием, Сергей Ситников, имея сопутствующее заболевание, удивительно быстро встал на ноги, стало известно Logos44.ru.
Полный «теорий заговора» комментарий под постом на Яндекс.Районе о лечении пациента с возможным коронавирусом стремительно набирает лайки. Автор поста рассказывает о 75-летнем больном – скорее всего, родственнике – который с температурой под 40 с пятницы ждал врача из поликлиники. Врач пришел только в понедельник и рекомендовал больному на другой день своими ногами дойти до больницы, чтобы сдать мазок на covid.
Один из комментаторов в ответ на это пишет: «Зато у губернатора все анализы взяли своевременно, и он не сидел с температурой 39 в поликлинике». Затем костромич рассуждает о том, каким образом глава региона, имея сопутствующее заболевание, полностью выздоровел за 12 дней. Комментатор полагает, что дело в лечении: «Неужели, лечили как Трампа — коктейлем из антител? И сколько стоит такое лечение? Вот для чего у переболевших забирают кровь с антителами — для того, чтобы спасать сильных мира сего».
Фото: angliya.com