Пьяный подросток разбился на мопеде в костромском райцентре
Молодой человек попал в больницу, стало известно Logos44.ru
27-летнему жителю Костромской области грозит до двух лет тюрьмы за слишком веселые поездки на скутере, стало известно Logos44.ru.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Костромской области, в сентябре 2020 года сотрудники полиции остановили на улице Малой Базарной поселка Кадый 27-летнего местного жителя. Выяснилось, что за руль молодой человек сел в состоянии алкогольного опьянения.
Поскольку ранее он уже подвергался административному наказанию за аналогичный проступок, в отношении жителя Костромской области возбудили уголовное дело. Обвинительный акт утвержден прокуратурой Кадыйского района. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до двух лет и запрет занимать некоторые должности на срок до трех лет.
Фото: ti71.ru
Молодой человек попал в больницу, стало известно Logos44.ru
Мужчина пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, стало известно Logos44.ru
ДТП произошло в районе деревни Середняя, стало известно Logos44.ru
Частный предприниматель захламил территорию лесничества, стало известно Logos44.ru.
Преступление произошло в поезде на станции Поназырево, сообщает Logos44.ru.
Объект также внесли в план капитальных работ на ближайшие годы, стало известно Logos44.ru.