Погоня за скидками на бензин может обернуться для костромичей потерей денег
Жителей региона предупреждают о новой схеме обмана, стало известно Logos44.ru.
Ситуация особо проблемная на улице Профсоюзной, стало известно Logos44.ru.
Губернатор Сергей Ситников дал поручение своему заместителю Юрию Макову привлечь специалистов ГАИ и урегулировать вопрос безопасности на остановках общественного транспорта рядом с АЗС.
От пробок, которые скапливаются перед заправками, страдают не только владельцы автомобилей. Неудобства испытывают и пассажиры общественного транспорта. Например, на улице Профсоюзной постоянно образуется огромная очередь перед заправкой «Роснефть». Водители перекрывают выезды с прилегающих территорий, блокируют остановочные зоны. Пассажирам общественного транспорта приходится лавировать между машинами, чтобы подойти к автобусу.
«Мы сидели в автобусе рядом с остановкой почти 20 минут, прежде чем водитель смог подъехать к остановке и открыть двери. Пассажиры просили его открыть двери, но он сказал, что посреди проезжей части не имеет права этого делать. Поэтому из-за машин, которые заблокировали нам подъезд к остановке, пришлось потерять так много времени. Это издевательство!», — рассказала костромичка Наталья.
Жителей региона предупреждают о новой схеме обмана, стало известно Logos44.ru.
В рейтинг вошли российские легковушки, стало известно Logos44.ru.
Обстановка с бензином нормализовалась, стало известно Logos44.ru
Очередей практически нет, стало известно Logos44.ru.
Бензин есть в наличии почти на всех АЗС, стало известно Logos44.ru
На некоторых заправках не работают кассовые аппараты, стало известно Logos44.ru