Костромские студенты могут подтверждать льготу в пригородных поездах через мессенджер МАХ
Достаточно показать кассиру или контролеру цифровой ID, стало известно Logos44.ru.
Мегарегулятор принимает заявки на стажировку до 25 октября, стало известно Logos44.ru.
Возможность поработать в Центробанке может быть предоставлена студентам магистратуры и последнего курса бакалавриата или специалитета, сообщает пресс-служба Костромского отделения Банка России.
После завершения приема заявок будет проведен конкурсный отбор среди заявившихся: онлайн-тестирование и собеседование. Студенты, которые успешнее остальных пройдут испытания, с февраля 2021 года в течение полугода будут проходить практику в Банке России в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других. Многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере информационных технологий, математиков, аналитиков.
Помимо столицы, стажировку можно пройти в подразделениях Банка России в Санкт-Петербурге, Рязани, Казани, Екатеринбурге и Томске.
Фото: new.mgutm.ru
Достаточно показать кассиру или контролеру цифровой ID, стало известно Logos44.ru.
Достопримечательности транслируют на экранах столицы, стало известно Logos44.ru.
Они смогут выстроить индивидуальную карьерную траекторию с менторской поддержкой, встретиться с топ-менеджерами Сбера и лидерами индустрии, стало известно Logos44.ru
Люди хотят сохранить доход за счет работы, накоплений и инвестиций, стало известно Logos44.ru
Николай Кузнецов занял первое место в толкании ядра и метании копья, стало известно Logos44.ru.
На берегу Волги открылся мобильный туристический центр, стало известно Logos44.ru.