Костромской машиностроительный техникум борется за победу во всероссийском конкурсе
В финале встретятся 40 организаций из 28 регионов страны, стало известно Logos44.ru.
В нем приняли участие творческие коллективы из Чухломы, стало известно Logos44.ru.
Юные артисты из Чухломы показали свои таланты на Международном фестивале-конкурсе “Слияние культур”. Он проходил в 66-ой раз в Казани. Честь Костромской области отстаивали вокалисты, танцоры, художники и модельеры.
Творчество чухломичей высоко оценило жюри фестиваля. Костромские таланты взяли все победные места. Театр моды “Баттерфляй” стал лауреатом 1 степени, хореографический ансамбль “Забава” лауреатом 3 степени, а вокалисты и художники получили дипломы лауреатов второй степени.
В фестивале также принимали участие артисты из Свердловской, Челябинской, Ленинградской областей, Башкирии, Омска, Екатеринбурга, Барнаула, Волгограда, республики Марий Эл, Кабардино- Балкарии и многих других
В финале встретятся 40 организаций из 28 регионов страны, стало известно Logos44.ru.
Он пройдет с 12 октября по 8 ноября, стало известно Logos44.ru.
Запланировано более 60 мастер-классов, лекций и квестов, стало известно Logos44.ru
В новом пространстве подготовили программу для ребят любого возраста, стало известно Logos44.ru
Фестиваль пройдет в центре города 10 и 11 октября, стало известно Logos44.ru
Главный приз – 2 миллиона рублей на развитие бизнеса – получила Анжелика Лебедева с проектом «Сказочное Холмогорье», стало известно Logos44.ru