У стелы «Кострома – город трудовой доблести» перекроют движение транспорта
10 сентября там состоится возложение цветов, стало известно Logos44.ru.
Проезд будет запрещен на площади Широкова, стало известно Logos44.ru.
В День весны и труда в Костроме будет временно ограничено движение в связи с проведением праздничных мероприятий, в частности – с торжественным сбором трудовых студенческих отрядов. Торжество пройдет на площади Широкова, у стелы «Кострома – город трудовой доблести», там же временно будет запрещен проезд.
1 мая с 11:30 до 13:30 на площади Широкова будет ограничено движение на участке между стелой и озелененной территорией. Движение троллейбусов по маршруту № 2 «Троллейбусное депо – площадь Широкова» так же будет приостановлено.
Кроме того, будет также действовать запрет на остановку и стоянку транспортных средств на данном участке дороги по обеим сторонам. Ограничение продлится с 16:00 30 апреля до 14:00 1 мая.
Костромских водителей просят учитывать вводимые временные ограничения и заранее планировать маршрут поездки.
10 сентября там состоится возложение цветов, стало известно Logos44.ru.
Ограничения будут действовать 29 августа, стало известно Logos44.ru
Суд дал срок до июля 2029 года, стало известно Logos44.ru.
Археологические исследования проходили на улице 1 Мая, стало известно Logos44.ru.
На участке от улицы 8 Марта в сторону улицы Ивана Сусанина до 30 июля ограничат движение, стало известно Logos44.ru
Жителям домов на нескольких улицах отключат горячую воду, стало известно Logos44.ru