Костромские чиновники отправятся в бар на поиски шумных вечеринок
На громкие гулянки пожаловались жители улицы Галичской, стало известно Logos44.ru.
Образовались горы бытового и древесного мусора, стало известно Logos44.ru.
Жители трех населенных пунктов устроили стихийную свалку на холме в Костромском районе. Горы мусора образовались около деревни Сельцо. Туда люди свозят бытовой, строительный и растительный мусор. Внимание на проблему обратили неравнодушные костромичи.
«Жители деревень Сельцо, Самсонка и села Ильинское продолжают сваливать отходы своей жизнедеятельности на холм между кирпичным заводом и деревней Сельцо. Этот холм, некогда служивший местом отдыха или просто частью естественного ландшафта, теперь стал символом их ограниченности, их неспособности увидеть последствия своих действий за пределами своего огорода. Они не просто загрязняют, они активно уничтожают, превращая природные богатства в мусор, а плодородную землю – в свалку», — пишут в соцсетях раздосадованные жители.
По словам жителей, администрация Сущевского сельского поселения не принимает мер по ликвидации стихийной свалки. Пользователи соцсетей посоветовали неравнодушным костромичам подать заявление в прокуратуру.

На громкие гулянки пожаловались жители улицы Галичской, стало известно Logos44.ru.
Из-за ям после дождей образуются огромные лужи, стало известно Logos44.ru.
От ступеней практически ничего не осталось, стало известно Logos44.ru.
Раскопки создают опасность и преграду для жителей двух многоэтажек, стало известно Logos44.ru.
Последний раз сохатых видели 10 августа, стало известно Logos44.ru.
Молодёжь облюбовала берега на Некрасовском шоссе и Береговом проезде, стало известно Logos44.ru.