Костромич за одну ночь угнал иномарку, попал в аварию и украл бензопилу
На мужчину завели уголовное дело, стало известно logos44.ru.

Фото: УМВД44
Эксгибиционисту грозит наказание за мелкое хулиганство, стало известно Logos44.ru
В Костроме объявился любитель эксгибиционизма. Он приехал из Ярославля за покупками, но решил познакомиться со студентками. Способ для привлечения внимания мужчина выбрал вызывающий. Свой эротический сеанс он устроил прямо на территории учебного заведения. Однако, вместо интереса молодых девушек, навлек на себя внимание полиции.
“В отделе внутренних дел, задержанный рассказал, что приехал в областной центр с гастрономической целью – закупиться сыром, но в какой-то момент его планы резко поменялись. Своим поступком он хотел произвести впечатление на молодых девушек”, — сообщает пресс-служба регионального УМВД.
На мужчину составят протокол за мелкое хулиганство. Эксгибиционист извинился перед студентками и пообещал больше в Кострому не возвращаться.