Кострома отмечает 5-летие присвоения звания «Город трудовой доблести»
Торжественные мероприятия прошли у стелы на площади Широкова, стало известно Logos44.ru
Акция прошла на Аллее героев-полководцев, стало известно Logos44.ru.
Сегодня в Костроме, как и по всей стране, отмечают День Героев Отечества. Памятная акция прошла на Аллее героев-полководцев. Участие в ней приняли представители власти, молодежных патриотических организаций, общественники, правоохранители и ветераны.
К собравшимся обратились губернатор Костромской области Сергей Ситников, Герой России, участник СВО Андрей Соловьев, депутат Госдумы Елена Цунаева.
Под звуки духового оркестра продолжил акцию торжественный марш курсантов Военной академии радиационной, химической и биологической защиты.
В знак памяти и благодарности Героям Отечества участники мероприятия возложили цветы к бюстам костромичей-полководцев Великой Отечественной войны.
Фото: Костромской областной Дом народного творчества
Торжественные мероприятия прошли у стелы на площади Широкова, стало известно Logos44.ru
Участие в ней принимают все районы области и производители из 18 регионов, стало известно Logos44.ru
Количество активностей уменьшилось, стало известно Logos44.ru.
Галина Николаевна Конжина — ветеран педагогического труда, стало известно Logos44.ru
Им сложно выжить самостоятельно зимой, стало известно Logos44.ru.
В регионе стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью», стало известно Logos44.ru.