Костромские разбойники получили больше 15 лет колонии на троих
Мужчины удерживали знакомого и вымогали у него деньги, стало известно Logos44.ru.
После освобождения ему запрещено будет садиться за руль около трех лет, стало известно Logos44.ru.
В Костроме вынесли приговор виновнику жуткой аварии. ДТП произошло в октябре прошлого года на улице Ярославской. Пьяный водитель «Фольксвагена» вылетел на встречную полосу и врезался в «Ладу Гранта». В результате пострадали водитель и пассажирка.
«Пассажирка автомобиля «Лада Гранта», которая не была пристегнута ремнем безопасности, получила травмы, которые квалифицированы как тяжкий вред здоровью. Кроме того, в результате заживления ран на лице у нее образовались неизгладимые рубцы. Водитель получил сочетанную травму, которая также относится к повреждениям, причинившим тяжкий вред здоровью», — сообщает пресс-служба областного суда.
Суд первой инстанции приговорил водителя к 4 годам колонии общего режима и на 2 года 10 месяцев запретил садиться за руль.
Костромич попытался обжаловать приговор, он просил смягчить наказание и отправить его в колонию-поселение. Суд сжалился лишь отчасти. Мужчине скостили срок. Он проведет в колонии общего режима 3 года.
Мужчины удерживали знакомого и вымогали у него деньги, стало известно Logos44.ru.
Три человека получили травмы, стало известно Logos44.ru
Авария произошла на перекрестке улиц Сутырина и Центральной, стало известно Logos44.ru
Мужчине вовремя не была оказана медицинская помощь, стало известно Logos44.ru.
На трассе машина вылетела в кювет и опрокинулась, стало известно Logos44.ru.
ДТП произошло на перекрестке проспекта Текстильщиков и улицы Спасокукотского, стало известно Logos44.ru