В Костроме началось благоустройство двух участков набережной Волги
Работы будут идти два года, стало известно Logos44.ru
Осенью в яму упала пожилая женщина, стало известно Logos44.ru.
На улице Профсоюзной наконец-то закопали опасную траншею после ремонта тепловых сетей. Об этом сообщает костромское отделение “Общероссийского народного фронта”. Осенью в эту яму провалилась женщина.
“В ноябре жители с улицы Профсоюзной пожаловались на хлипкий мостик через траншею, по которому почти полгода вынуждены ходить все жители района. Подрядчик ООО «Билд» после ремонта теплотрассы не закрыл траншею. Как рассказали жители, одна из досок мостика сломалась, и в траншею упала бабушка.
Свою проверку начала прокуратура Костромы. В минувшую субботу граждане поблагодарили нас за помощь и сообщили: траншею с трубами наконец то закопали”,- рассказали в “ОНФ”.
Напомним, что в Костроме десятки улиц и дворов остаются раскопаными. Где-то замена труб уже завершена, где-то к ремонту сетей еще даже не приступали.
Работы будут идти два года, стало известно Logos44.ru
Пассажиры не смогли вовремя уехать с остановки «Святое озеро», стало известно Logos44.ru.
Травмы получили 11 детей, стало известно Logos44.ru.
Поручено возбудить уголовное дело, стало известно Logos44.ru.
ЧП произошло на улице Маяковского, стало известно Logos44.ru.
Право на помощь есть не только у ликвидаторов, стало известно Logos44.ru.