На потребительском рынке Костромской области отмечено замедление уровня инфляции
Показатель стабилизировался на отметке менее одного процента.
УМВД России по Костромской области
Госавтоинспекторы ловят байкеров-нарушителей, стало известно Logos44.ru.
В Костроме проходят рейды по профилактике аварий с участием мототранспорта. 10 июля на городских дорогах особое внимание госавтоинспекторы уделяют байкерам, которые нарушают правила. Например, едут без шлема или везут пассажира без защитной экипировки, управляют транспортом без номерных знаков, совершают опасные маневры.
С начала года в Костроме зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта. 33 человека получили ранения, в том числе трое детей.
«На дороге нужно соблюдать боковой интервал и дистанцию до других транспортных средств, не пытаться проехать между близко едущими автомобилями в плотном потоке, не превышать скоростной режим, не следовать по полосе для маршрутных транспортных средств. Кроме того, мотоциклист обязательно должен включить сигнал поворота при перестроениях, чтобы заранее проинформировать других участников движения о планируемом маневре и не допустить аварийной ситуации», — напоминают госавтоинспекторы.
Показатель стабилизировался на отметке менее одного процента.
В ДТП пострадали 43 человека, стало известно Logos44.ru.
Мужчину отправили под арест, лишили прав и оштрафовали, стало известно Logos44.ru.
Данные о доходах жителей региона опубликовал Костромастат, стало известно Logos44.ru
В результате один человек погиб и около сотни пострадали, стало известно Logos44.ru.
Прирост составил 19 тысяч посещений, стало известно Logos44.ru