Костромичи могут выбрать название для нового заволжского сквера
Голосование продлится до 13 июля, стало известно Logos44.ru.
Общественную территорию на улице Центральной привели в порядок в прошлом году, стало известно Logos44.ru.
Место отдыха в Костроме превратилось в сквер разбитых фонарей. Общественная территория на улице Центральной пострадала от рук неизвестных вандалов. Кадрами разбитых светильников поделились в соцсетях неравнодушные горожане. В некоторых плафонах зияют дыры, другие и вовсе разлетелись на мелкие осколки.
Сквер в поселке Октябрьском благоустроили в прошлом году. Здесь появились новые дорожки, лавочки и система освещения. На приведенной в порядок территории часто можно было видеть отдыхающих пенсионеров, молодых мам с колясками, детей.
«Жалко, что так всё происходит, там очень красиво было после ремонта, приятно было пройтись и видеть счастливых людей», — сокрушаются костромичи.
В администрации города о проблеме знают.
«Специалистами МКУ «СМЗ по ЖКХ» до 1 июля запланировано обследование данной территории. По результатам осмотра будут приняты необходимые меры», — рассказали чиновники.
Фото: «Кострома №1» в ВКонтакте.
Голосование продлится до 13 июля, стало известно Logos44.ru.
Госавтоинспекторы недовольны качеством освещенности дорог, стало известно Logos44.ru.
Там появятся две сотни зеленых новосёлов, стало известно Logos44.ru.
Работы выполнила компания АО «УК Инвест», стало известно Logos44.ru
По городу повреждены как минимум два павильона, стало известно Logos44.ru.
Монумент помыли с пеной, стало известно Logos44.ru