Часть Заволжья в Костроме на две недели останется без горячей воды
Коммунальщики запланировали опрессовку и ремонт оборудования, стало известно Logos44.ru
ФОТО: grad.kostroma.gov.ru
Гидравлические испытания на сетях ТЭЦ-2 стартуют 29 июня, стало известно Logos44.ru
C 29 июня по 5 июля в Костроме пройдет второй этап гидравлических испытаний на тепловых сетях ТЭЦ-2. На время проведения опрессовки горячую воду отключат в домах на улицах Советской, Никитской, Титова, Волжской, Гагарина, Юрия Смирнова, Скворцова, Мясницкой, Свердлова, Войкова, Ивана Сусанина и Кинешемском шоссе.
С 6 по 12 июля запланированы работы по устранению дефектов, которые выявят во время гидравлических испытаний. На квартальных трубопроводах будут работать бригады МУП «Городские сети», на магистральных теплосетях – ТГК-2. В первую очередь бригады займутся теми участками сетей, которые отвечают за горячее водоснабжение большого числа потребителей.
Напомним, что в этом году опрессовка на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 разделена на несколько этапов. 29 июня стартует последний из них. В администрации города Костромы сообщают, что испытания теплосетей отдельными участками позволяют ресурсоснабжающим организациям оперативнее справляться с выявленными повреждениями и восстанавливать услугу горячего водоснабжения в домах.
Коммунальщики запланировали опрессовку и ремонт оборудования, стало известно Logos44.ru
Коммунальщики запланировали ремонтные работы, стало известно Logos44.ru
Коммунальщики будут менять трубопровод на улице Свердлова, стало известно Logos44.ru
Коммунальщики запланировали ремонт магистральной тепловой сети на Кинешемском шоссе, стало известно Logos44.ru
ТГК-2 будет ремонтировать тепловую сеть на улице Свердлова, стало известно Logos44.ru
Коммунальщики планируют решить проблему избыточного давления, стало известно Logos44.ru