Отчаянные костромские дети продолжают проверять лёд на прочность
Несовершеннолетние замечены за опасными играми на реке Волге, стало известно Logos44.
Туристке стало плохо, а ее муж совсем не знает наш город, стало известно Logos44.ru.
В Костроме госавтоинспекторы помогли вовремя доставить жительницу Москвы в больницу, тем самым спасли ее здоровье и жизнь. Как сообщает региональное управление ГИБДД, инспекторы ДПС капитан полиции Михаил Кисленков и лейтенант полиции Александр Василевский патрулировали Заволжский район. Неожиданно к ним за помощью обратился водитель автомобиля «Пежо».
Мужчина объяснил, что они с женой возвращались из Плеса в Москву, но по дороге женщине стало плохо. Но туристы совершенно не знают Кострому, поэтому не понимают, куда нужно ехать за медпомощью.
Автополицейские оценили состояние москвички и решили немедленно проводить семейную пару в городскую больницу. Включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, автоинспекторы в максимально короткое время помогли жителям Москвы добраться до лечебного учреждения и доставить больную в приёмное отделение.
В словах благодарности, поступивших в адрес руководства управления госавтоинспекции Костромской области, от главы семьи говорится: «Это настоящие офицеры, готовые прийти на помощь».
Фото: УГИБДД УМВД России по Костромской области